Статьи

Отзыв врача-рентгенолога о рентген-аппарате Listem

Отзыв врача

Почему цифровой рентген-аппарат Listem REX-550R:SMART выбирают для оснащения своих рентген-кабинетов самые современные медицинские центры? Рассказывает и даёт отзыв врач-рентгенолог, заведующей рентгенологическим отделением ММЦ “СтомаМедСервис” города Гатчино — Кузьмина Анна Юрьевна , где инженерная служба DS.Med выполнила установку аппарата.

Михаил

Здравствуйте, Анна Юрьевна! Не могли бы Вы рассказать нам про клинику в которой Вы работаете и лично про свою врачебную практику?

Анна Юрьевна

У меня опыт рентгеновской службы 26 лет. Я — врач высшей категории. Работала на очень многих аппаратах, начиная с Room 20. В последнее время работаю здесь. У нас здесь стоит маммограф, стоит флюорограф, а сейчас вот будет рентгеновский кабинет. То есть даже будет полноценное рентгеновское отделение.

Клиника СтомаМедСервис — многопрофильная. У нас здесь работают врачи практически всех специальностей. Пациентов сейчас у нас большое количество идёт, так что работы хватает. Надеюсь на этом аппарате у нас будет приличная нагрузка и люди к нам пойдут.

Михаил

Сегодня мы провели обучение на рентгеновском аппарате Listem REX-550R:SMART. Расскажите свое первое впечатление о работе этого аппарата?

Анна Юрьевна

Ну что хочу сказать, во первых, мы очень рады, что наконец-то, он у нас установлен. Нам очень не хватало его в работе. В плане освоения, то у нас достаточно опытные сотрудники, поэтому особых сложностей не было. Изображение хорошее. Ну, конечно, начинала я работать на обычных рентгеновских снимках, но сейчас к цифровым я уже привыкла. И в плане — цифрового изображения — меня всё устраивает, все прилично.

Михаил

Появление изображения на мониторе после того, как Вы сделали снимок…

Анна Юрьевна

Быстрое! Пока нас все устраивает.

Михаил

В завершении пожелайте что-нибудь Вашим коллегам и нашим зрителям.

Анна Юрьевна

Пожелаю себе и нашим коллегам — работать в наше нелёгкое время. Продолжать работать, потому что без нас — врачей, без медицинской службы, сейчас — ну никак нам не обойтись. А всем остальным, всем зрителям, желаю, конечно, здоровья, здоровья, здоровья — в наше нелёгкое время!

Михаил

Огромное Вам спасибо за интересную беседу!

Приобрести цифровой рентген аппарат Listem можно на нашем сайте, запросив коммерческое предложение. Компания DS.Med является эксклюзивным представителем компании Listem (Юж.Корея), поэтому мы обеспечиваем максимально выгодные условия. Если у вас есть вопросы по оснащению рентгеновского кабинета — специалисты компании DS.Med помогут разобраться вам с нюансами при выборе рентгеновского оборудования. Мы поможем выбрать вам цифровой рентген аппарат, который будет полностью отвечать всем современным требованиям и стандартам, а также вашему бюджету.