Рентгеновские аппараты

LISTEM

Компания Listem  – это ведущий корейский производитель рентгенодиагностического оборудования. Была основана в 1960 году и является первой южнокорейской компанией производившей рентген-оборудование на территории своей страны. Благодаря собственным научным разработкам на протяжении вот уже 60 лет Listem создает рентгеновские системы высочайшего качества. В отличии от многих конкурентов покупающих комплектующие в Китае, производственные мощности Listem расположены только в Южной Корее. На заводе площадью 33 тысячи квадратных метров работают более ста высокопрофессиональных специалистов.

РЕНТГЕН АППАРАТЫ ИЗ КОРЕИ

Ежегодно компания реализует более трех тысяч единиц своей продукции по всему миру. Изначально компания производила только аналоговые рентген аппараты, но со временем перешла к разработке цифровых рентгеновских аппаратов. Именно они вывели корпорацию на новый уровень и обеспечили ей мировое признание.
Listem удостоена множества международных наград за инновационные технологии, внедряемые в производство рентген аппаратов. Компания первой в Корее прошла сертификацию CE.
На сегодняшний день корпорация имеет более 70 дистрибьюторов по всему миру. Рентгеновское оборудование Listem признано гарантом качества. Идеей компании было создание рентгенодиагностических установок по доступной цене, подходящих для рентгеновских кабинетов любого медицинского учреждения. Линейка компании представлена широким ассортиментом моделей от традиционных устройств и мобильных аппаратов до инновационных автоматических цифровых систем таких как DRS и UNI-DR.

Listem занимается не только производством рентгеновских систем, но и проводит опытно-конструкторские разработки, создает и внедряет собственные инновационные технологии. Сегодня компания является ведущим производителем рентген аппаратов в Корее. И ее следующая цель – стать лучшей в мире.

DS.Med — эксклюзивный представитель компании Listem в России.

РЕНТГЕН АППАРАТЫ LISTEM

Цифровая рентгенографическая система REX-650R: UNI DR со встроенным U-образным кронштейном. Наличие моторизированной колонны обеспечивает строгое соответствие трубки и детектора. Точность позиционирования обеспечивается системой приводов. Удобный и интуитивно понятный набор регулировок позволяет обследовать пациентов во всех возможных положениях и проекциях. ListemListem
Компактный и эргономичный рентгенографический комплекс REX-550R: SMART производит основной спектр необходимых рентгенографических исследований. Стойка Букки автоматически складывается для проведения снимков на рентгенографическом столе, что позволяет полностью заменить классический рентген на 2 рабочих места. При этом, благодаря использованию одного цифрового детектора вместо двух аппарат становится более привлекательным для частных и государственных клиник, как в экономическом плане, так и в обслуживании. ListemListem
Данная модель создана для тех медицинских центров, которые не хотят приобретать портативный рентген аппарат для использования его в качестве стационарного (в том числе, из-за высокой дозы облучения, которую получает пациент на портативном рентгене), а на классический рентген-аппарат у медицинского центра недостаточно средств. Именно поэтому он получил название - "экономичный”. В нем есть всё, что необходимо для качественного осуществления рутинной рентгенографии. ListemListem

Listem REX-525R: SMART - это рентгеновская система на два рабочих места, пользующаяся большой популярностью среди медицинских учреждений, поскольку обладает высокой производительностью, отличным уровнем визуализации и позволяет выполнять рентгенографические исследования любой сложности.

ListemListem
Система Listem REX-525R: CLASSIC – это привычный для большинства рентгенологов и лаборантов рентгенографический комплекс на два рабочих места для проведения всех основных видов рентгенографических исследований. Надежный, проверенный временем рентгеновский генератор способствует увеличению срока службы трубки при неизменном высоком качестве снимков. ListemListem

Купить рентгеновский аппарат компании Listem (Юж. Корея) можно на нашем сайте по самым выгодным ценам. Мы доставляем рентгеновское оборудование в любую точку России.