Обучение работе на рентген-аппарате

Как проводится обучение персонала работе на рентген-аппаратах Listem (Юж.Корея)? Показываем в нашем новом видеоролике!

Сервисные инженеры компании DS.Med проводят полноценный инструктаж персонала, отвечают на вопросы и наглядно демонстрируют все возможности рентгеновских аппаратов.

Выбрать цифровой рентгеновский аппарат Listem можно на нашем сайте. Компания DS.Med является эксклюзивным представительем компании Listem, поэтому мы обеспечиваем максимально выгодные условия. Если у вас есть вопросы перед покупкой — специалисты компании DS.Med помогут разобраться вам с нюансами при выборе рентгеновского оборудования. Мы поможем выбрать вам цифровой рентгеновский аппарат, который будет полностью отвечать вашим требованиям и бюджету.