Обзор линейки рентгеновских аппаратов Listem

Компания Listem — это ведущий южнокорейский производитель рентген аппаратов, который занимается производством рентгеновского оборудования с 1960 года. В настоящий момент оборудование компании Listem известно во всём мире и поставляется более чем 30-ю дистрибьютерами из разных стран. Производство и сборка рентген-аппаратов осуществляется полностью в Южной Корее на заводе, площадь которого составляет 33000 квадратных метра. Для российского рынка — в линейке компании Listem более 10 моделей под разный бюджет и разные задачи. C апреля 2020 года компания DS.Med поставляет оборудование Listem на российский рынок на эксклюзивных правах.

Популярные модели в каталоге рентген аппаратов

Listem REX 525R: CLASSIC

Классический  рентгеновский комплекс на 2 рабочих места, который позволяет выполнять большинство необходимых рентген обследований.

Данный рентген аппарат в своем составе имеет:

• генератор мощностью в 40 киловатт,
  • рентгенографический стол на  четыре направления,
  • колонну излучателя напольно-потолочного типа
  • и стойку «Букки».

При необходимости возможно использование как цифрового детектора, так и CR-оборудования.

Listem REX-525R: ECONOMIC

Цифровой рентген-аппарат для медцентров, где требуется полноценный стационарный рентген-аппарат, а не компромиссный вариант в виде портативного рентгена, который часто предлагают дилеры рентгеновского оборудования. Это делает его прекрасным выбором для клиник которые проводят регулярные проф.осмотры.

Данный рентген аппарат оснащён:

• генератором мощностью 40 киловатт,
  • стойкой «Букки» с функцией наклона,
  • колонной излучателя напольно-потолочного типа,
  • а также цифровым плоскопанельным детектором Rayence.

Стол здесь представлен в виде рентгенопрозрачной тележки (или опционально подкатным столом). В последствии медцентр сможет купить стол на четыре направления, что превратит Listem REX-525R: ECONOMIC  стационарный рентген в традиционном представлении.

Listem REX-525R: SMART

Данная цифровая рентгеновская система предназначена на 2 рабочих места и пользуется устойчивым спросом среди медцентров за счёт применения только одного встроенного плоскопанельного детектора Rayence.

Данный рентген аппарат имеет :

• Генератор мощностью в 40 киловатт,
  • Стойку «Букки», которая может трансформироваться как в вертикальное так и в горизонтальное положение,
  • Рентгеновский подкатной стол,
  • Колонну излучателя напольно-потолочного типа,
  • Цифровой плоскопанельный детектор Rayence.

Listem REX-550R: SMART

Это настоящий лидер продаж.  Компактный и эргономичный рентгенографический комплекс, который позволяет производить основной спектр необходимых рентгенографических исследований.

Стойка Букки автоматически складывается для проведения снимков на рентгенографическом столе, что позволяет полностью заменить классический рентген на 2 рабочих места. При этом, в нём также как и в модели  Listem REX-525R: SMART используется всего один цифровой детектор, обеспечивая ценовую привлекательность для клиентов.

Listem REX-550R: SMART оснащён:

• Генератором  на 50 киловатт.
  • Рентгенографическим столом и стойкой «Букки»которые удобно трансформируются, освобождая пространство в кабинете
  • Колонной излучателя напольно-потолочного типа
  • Цифровым плоскопанельным детектором Rayence

Listem REX-650RF: FLUOROSCOPY

Это рентген аппарат на 3 полноценных рабочих места, который позволяет производить как рентгенографические, так и рентгеноскопические исследования. Данный рентген имеет электронно-оптический преобразователь и подходит для оснащения рентгеновских отделений согласно  Приказу Минздрава РФ от 09.06.2020 N 560н – Об утверждении Правил проведения рентгенологических исследований.

В комплектацию аппарата входит:

• Высокочастотный Генератор на 64 киловатта.
  • Поворотный столом-штатив,  в котором установлен усилитель рентгеновского излучения
  • Колонна излучателя напольно-потолочного типа
  • Рентгенографический стол с плавающим детектором
  • Стойка снимков

Listem REX-650RF: FLUOROSCOPY выгодно выделяется среди конкурентов своей функциональностью, высоким корейским качеством и является настоящим бестселлером для государственных учреждений. Подробнее о рентгеновских аппаратах на три рабочих места читайте в нашей статье в блоге.

Listem DMH-325

Это мобильный рентген, который отлично подходит для государственных учреждений и клиник, где имеется реанимационное отделение. Поскольку перевозить с реанимации пациентов запрещено, врачи вынуждены использовать мобильные рентгены которые с легкостью можно переместить прямо в реанимацию к пациенту.
Манёвренность и удобство дополняется возможностью получения четкого изображения благодаря мощному высоковольтному генератору — 32 киловатта.
Опционально в состав рентгена может входить беспроводной цифровой плоскопанельный детектор  для получения цифрового снимка в любом месте.

Потолочные рентген-аппараты

Отдельно в линейке рентген аппаратов Listem стоит выделить модели с потолочным креплением, которые помимо удобства и функциональности, практически не имеют аналогов в своей ценовой категории среди потолочных рентгенов на российском рынке и оптимально подходят для поставки в государственные учреждения.

В числе наших лидеров:

• Listem REX-650RF: FLUOROSCOPY с потолочным креплением
  • Listem REX-525R: CLASSIC с потолочным креплением
  • Listem REX-525R: ECONOMIC с потолочным креплением
Listem REX-650RF: FLUOROSCOPY потолочный

Как заказать?

Выбрать медицинское оборудование и купить рентген аппараты можно на нашем сайте, запросив коммерческое предложение. Наши специалисты отвечают в максимально быстрые сроки и готовят предложения по наиболее выгодным ценам, так как на продукцию данного производителя у компании DS.Med — эксклюзивные права в России. Если Вам потребуется консультация специалиста — то воспользуйтесь сервисом обратного звонка и наши сотрудники свяжутся с Вами.