Главная \ Рентген-оборудование

OsteoSys Co. Ltd., Южная Корея

Рентгеновский костный денситометр EXA-3000
OsteoSys Co. Ltd., Южная Корея

Рентгеновские аппараты компаний SG HealthCare Co., Ltd. и Medonica Co., Ltd. производятся в Южной Корее. Для сборки этих рентген аппаратов используются надёжные комплектующие известных производителей. Рентген оборудование RFM-525HF может быть реализовано как в аналоговом виде с оцифровкой, так и в полностью цифровом варианте. Вся продукция под маркой Jumong  - это полностью цифровые рентген аппараты.
Рентгенологическое оборудование Jumong (производство SG HealthCare Co., Ltd.) поставляется в 5 вариантах (на все исполнения есть регистрационные удостоверения РУ). SG Jumong - полностью цифровой рентгеновский аппарат на 2 рабочих места, с двумя DR детекторами по 9,4 Мп.
Jumong U - цифровой рентгенографический аппарат типа U-дуга. Это радиографическая система позволяет без ограничений проводить такие же операции , как на аппарате на 2 рабочих места, являясь его полным аналогом.   Однако,  в силу конструктивных особенностей, детектор и трубка находятся на одном поворотном кронштейне, что позволяет использовать в работе лишь один детектор (оцифровщик), что выгодно сказывается на цене. Стоимость рентгеновскогоаппарата  Jumong U Вы можете узнать, сделав запрос на почту info@ds-med.ru.
Jumong E - рентгеновская установка напольно-рельсового типа с одним детектором. На нём так же можно выполнять все манипуляции как на рентгеновском аппарате 2 рабочих места. Однако, за счёт одного детектора и более простой техничнской реализации цена на него ощутимо ниже, чем на стандартный цифровой рентгенографический аппарат. Стоимость рентген аппарата Jumong E так же можно узнать по запросу.
Последний аргумент в пользу покупки  корейских рентгеновских аппаратов -  это оборудование, по общему мнению,  не уступает по качеству исполнения европейским аналогам, сочетая в себе те же комплектующие и общепринятые технологии, но более приемлемо по цене.