Главная \ Каталог \ Новости \ DS-Med - эксклюзивный поставщик медоборудования южнокорейских брендов MEDSTAR и Sometech.

DS-Med - эксклюзивный поставщик медоборудования южнокорейских брендов MEDSTAR и Sometech. 03.07.2018 15:21

Компания DS-Med стала эксклюзивным дилером южнокорейской компании Medonica Co., Ltd. - представителя корейских брендов на территории СНГ, по продукции Medstar Co., Ltd. (ЛОР-комбайны UE-3000, New Millennium Grand, ЛОР-видеосистемы Medvision) и Sometech Inc. (медицинские оптические диагностические видеосистемы). Сертификат наделяет DS-Med эксклюзивным правом поставлять и реализовывать на российском рынке продукцию этих брендов.

Торжественная церемония вручения прошла 29 июня в ТРК "Корстон". Сертификат руководству DS-Med вручили генеральный директор ООО "Медоника" - российского представительства холдинга Medonica - Алексей Иванов и начальник отдела маркетинга и продаж Владимир Адимов.

Вручение сертификата в ТРК Корстон

Вручение сертификата Медоники